Russia
×

lenta.ru Сборная России без Знарка потерпела третье поражение подряд

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева уступила со счетом 1:2 команде Чехии в рамках этапа Еврохоккейтура — это поражение стало для российских хоккеистов третьим кряду. Единственную шайбу в составе россиян забросил Алексей Кручинин за 10 минут до конца третьего периода матча.
lenta.ru
 2  73

Read also:

russian.rt.com Сборная России по хоккею потерпела третье поражение подряд на Чешских играхrussian.rt.com

russian.rt.com Неутешительный дебют Воробьёва: сборная России не смогла одержать ни одной победы на чешском этапе Еврохоккейтураrussian.rt.com